Комплексное продвижение бизнеса в Интернете​

 Продающие тексты — залог успешного бизнеса. Мы полностью согласны с этим утверждением, ведь мало привести клиента на сайт, его необходимо заинтересовать и мотивировать к покупке. Основным показателем эффективности в данном случае является конверсия: отношение числа человек, выполнивших нужные действия, к общему числу прочитавших. Задача копирайтера — написать продающий текст для сайта, который отвечал бы всем требованиям поисковых систем и при этом работал на вас. Примеры продающих текстов вы легко можете увидеть сами: зайдите в топовые магазины, оцените их контент. Зацепило? Захотелось приобрести именно этот товар или услугу? Значит копирайтер трудился не зря. Как писать продающие тексты? Давайте рассмотрим базовые правила, сходные для большинства из них. Первое — необходимо вызвать интерес, привлечь внимание. Обычно эту роль выполняет заголовок, совмещающий в себе необходимую информацию и толику загадки. К примеру, в заголовке может быть четко озвучено: да, мы знаем как решить вашу проблему. Другой вариант: хотите узнать основные принципы написания продающих текстов? Готово, мы уже привлекли ваше внимание.

   Сейчас мы постараемся усилить ваш интерес к предлагаемой услуге. Качественный копирайтинг, продающие тексты именно от Раскрутка.ру должны стать вашей насущной необходимостью. Мы скажем вам, что с рук купить продающий текст по дешевке — это верх глупости и недальновидности. Знаете, почему? Потому что продающие тексты для интернет-магазина и любой другой организации должен писать профессионал, которому знакома структура продающего текста и способы привлечения внимания, а такие специалисты не трудятся за бесценок, они знают реальную стоимость своего труда. Потому что мы предлагаем работу исключительно по договору, оговариваем сроки и всегда на связи с клиентом. Потому что наша компания работает на рынке SEO-услуг с 2004 года и обладает огромным опытом в области написания контента. Но самое главное — только продающие тексты для сайта способны стать той палочкой-выручалочкой, которая заставит ваш ресурс приносить прибыль. Это давно известно всем, кто привык выгодно инвестировать в свои проекты. Вы все еще не хотите заказать продающий текст для сайта?

   В таком случае переходим к третьей стадии мотивации. Сильного желания для совершения приобретения может оказаться недостаточно. На данном этапе часть пользователей уползет в свои уютные норки и продолжит мечтать при луне о качественном контенте. Размышляет клиент обычно так: да, это конечно здорово, но вот денег жаль, да и успеется. И вот тут наступает решающий момент, мы прямо побуждаем вас к совершению заказа. Агентство Раскрутка.ру начинает акцию — по многочисленным просьбам клиентов купить продающие тексты теперь можно отдельно, не заказывая продвижение сайта! Именно из любви к вам, уважаемые владельцы сайтов, мы наконец-то реализовали эту услугу. Кроме того, при заказе больших объемов текста, мы обязательно делаем скидку, а верные заказчики получают ряд приятных бонусов. Оплачивая продвижение в комплексе с написанием контента, вы выигрываете еще больше: бесплатный анализ сайта, аудит контента, оптимизация под поисковое продвижение и реально продающие тексты.

  Завершим нашу продающую статью побуждением к прямому действию. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и вы получите качественный продающий контент! В самое ближайшее время специалисты агентства подготовят предложение, от которого вы просто не сможете отказаться. Агентство продающих текстов Раскрутка.ру — ваш зеленый островок в безбрежном океане пустых обещаний. Наши тексты действительно работают, цены демократичны, репутация безупречна.

Вот так выглядит один из способов написания продающих текстов. Мотивирует? Тогда скорее оставляйте заявку!

Мы предлагаем:

SEO продвижение сайта в Яндекс, Google

от 20 000 Р

Минимум 20 часов работы специалистов в мес.

Настройка контекстной рекламы

от 15 000 Р

(без учета рекламного бюджета)

Настройка таргетированной рекламы

от 10 000 Р

(без учета рекламного бюджета)

Управление репутацией компании

от 15 000 Р

Работа с отзывами о компании

Первый месяц ведения рекламы в подарок

Бесплатный аудит текущих рекламных кампаний

Недовольны подрядчиком?
Тратите много на рекламу, но отдача не устраивает?

Укажите адрес сайта и получите бесплатный аудит  контекстной рекламы, анализ действий конкурентов.

ДЕТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ НИШИ

Погружаемся в бизнес клиента. Проводим анализ сайтов и рекламных кампаний конкурентов.

СЕМАНТИЧЕСКОЕ ЯДРО

Для сбора поисковых запросо используем Яндекс Wordstat, Keyсollector,  Spywords, различные базы ключевых слов.

НАСТРОЙКА АНАЛИТИКИ

Для понимания какой из рекламных каналов более эффективен, мы настраиваем Яндекс.Метрику, Google Analytics.

НАСТРОЙКА РЕТАРГЕТИНГА

Чтобы не терять ушедших с сайта посетителей, мы настраиваем ретаргетинг и показываем объявления в социальных сетях и на тысячах сайтов.

НАПИСАНИЕ ТЕКСТОВ

Чтобы снизить стоимость клика мы пишем объявления, соответствующие запросам, тестируем различные варианты объявлений

ОПТИМИЗАЦИЯ ЦЕНЫ КЛИКА

За счет подключения собственного биддера регулирующего ставки в Яндекс.Директ мы снижаем стоимость клика на 20-40%.

12 аргументов "ЗА"

Контекстная реклама

включает в себя

Создание рекламной кампании

Оптимизация рекламной кампании

Мы гарантируем:

Клиенты которые нам доверяют

и многие другие.

Что мы предлагаем

Привлекаем посетителей и клиентов для салонов красоты, школ танцев, стоматологий, парикмахерских.

Привлекаем посетителей и клиентов для кафе, ресторанов. Помогаем в сдаче залов для банкетов, в развитии доставки.

Находим целевую аудиторию для специализированных автосервисов, автомоек, студий тюнинга, магазинов автомобильных запчастей

Находим оптовых покупателей для заводов, фабрик и других производств. От текстиля до металлопроката.

и многое другое.

Хотите увеличить

ПРОДАЖИ  НА СВОЕМ
САЙТЕ?


ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ и получите предложение уже сегодня!​

Получить предложение